вторник, 25 июня 2013 г.

Продлить молодость !

Здравствуй, подруга! Позволь мне так обращаться к тебе! Мне кажется это сближает… Да и мой возраст позволяет так обращаться.
Сегодня хочу поделиться своими наработками и жизненным опытом  по продлению молодости. Ох, как не хочется стареть!
Время стремится отнять у женщины молодость. Это его стремление — постоянно и неотступно. И только от женщины зависит, — сдаться или бороться, продлевать молодость или нет!
И ведь есть женщины, которые выглядят намного моложе своих лет! Женщина, которая уверена в своих силах, любит себя, и не сдается старости, обычно не только выглядит, но и чувствует себя моложе. Молодость — состояние души. Женщина, которая стремится к продлению молодости, должна быть оптимисткой!
iтои
       Но! Далеко не все женщины готовы бороться со временем и продлевать молодость.


Конечно, стареть или не стареть — это выбор самой женщины. Но те женщины, которые не хотят стареть, продлевают молодость, оказываются в более выигрышном положении.iоиои
        Согласись, что здоровье — это самый ценный дар, которым мы можем обладать! Нельзя быть красивой, молодой и нездоровой. Совсем остановить процессы старения невозможно, но сохранить стройным и гибким тело, бодрость духа вполне нам по силам.
Многим женщинам удается выглядеть молодо даже в зрелом возрасте! Чтобы сохранить молодость, здоровье человека они придерживаются норм, которые позволяют организму противостоять процессу старения. Способы и методы сохранения и продления молодости заключаются в образе жизни человека.

201218031744491
       С чего же начать, если тебе далеко за 50? С привития новых привычек, которые помогут сохранить и продлить молодость. Что же способствует продлению молодости женщины?
  • Вести здоровый и активный образ жизни.
  • Отказаться от вредных привычек (алкоголь, курение, малоподвижность, переедание…).
  • Соблюдать разумный режим труда и отдыха. А возможность, с выходом на пенсию, неограниченного отдыха и ничегонеделания приносит вред вместо пользы.
  • Ежедневно соблюдать гигиенические процедуры (держать в чистоте не только тело, одежду, жилище, но и мысли!).
  • Физическая и умственная активность не позволяет человеку дряхлеть.
  • Очень важно и необходимо избавиться от сварливости, недовольства собой, жизнью и окружающими.
  • Рационально и полноценно питаться (соответственно взрасту), помня! «мы есть то, что мы едим». Выпивать 2 литра воды в течение дня!
  • Очень важно хорошо спать (лучше в прохладной комнате). В одно и то же время ложиться и просыпаться (без будильника). Перед сном выпивать стакан тёплого молока или травяного чая, можно добавить ложку мёда.
  • Не стоять на месте, прогрессировать (читать, разгадывать кроссворды, писать книги, заниматься любым творчеством).
  • Любить и быть любимыми. Любви — все возрасты покорны. Любовь и Нежность — лучшие средства против старения.
  • Избегать стрессов. Необходимо быть оптимисткой!
  • Живите играючи и припеваючи — живите долго.
5834701-n-n-n--n------------n---n--------n----noen-n----n-n-----------n------n-n

И тогда результат не заставит себя ждать: ведь молодость не зависит от количества морщинок на лице — она отражается в улыбке, блеске глаз, ясности ума.
Пользуйтесь нашими советами, будьте молоды, счастливы и здоровы!
Знаменитая Коко Шанель говорила: «В 20 лет ваше лицо дает вам природа, в 30 — его лепит жизнь, но в 50 мы должны заслужить его сами…» Чтобы быть молодой, женщина должна следить за своей внешностью постоянно и методично, никогда не забывая о ней, постоянно заботясь о ней и лелея ее. Ведь внешность — это то, что дано Богом!
Продление молодости — это обретение власти над временем! И если у вас есть желание обрести эту власть — вперед!

Комментариев нет:

Отправить комментарий