вторник, 25 июня 2013 г.

Как начать Новую жизнь?

Сегодня мы поговорим о том, с чего тебе начать Новую жизнь. Что для этого надо сделать? 7 шагов, которые надо сделать в первую очередь…
1. Отпусти прошлое.form_206
Это то, что уже никогда не вернется. Ведь оно прошло, оно уже позади… И не надо топтаться на месте, жевать и мусолить его. Оно не приведет тебя к лучшему. Так зачем ворошить его и бередить старые раны? Это первое и важное препятствие на пути к лучшей жизни. Прекрати жалеть себя, не позволяй чужому сочувствию подрывать уверенность в своих силах. Не расходуй время и силы на ненависть, ревность, зависть. Старайся чаще доставлять себе маленькие радости.
2.Фокусируй свою энергию на любящих тебя людях, которые
 ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС.
bez-imeni-11




Обрати внимание на тех, кто сейчас с тобой рядом, кто любит тебя и в любое время готов помочь. Это и есть настоящий момент, который называется Жизнь. Цени каждый миг своей драгоценной жизни. Создавай семью, где царят любовь и доверие. Если за спиной надежный тыл, весь мир поймет, что ты добился настоящего успеха! Люби! Наслаждайся! Радуйся!
3.Улыбайся!1265211572_1264967113_motivator-1697
Ведь, как в песне поется » От улыбки хмурый день светлей, от улыбки в небе радуга проснется. Поделись улыбкою своей и она к тебе не раз еще вернется!»
Улыбайся почаще и дари людям свою радость, свое тепло, свое добро. И ты увидишь, как все вокруг меняется к лучшему, как совсем другими радужными красками окрашивается твой мир.
4. Начни делать что-то новое.480x320_Q8m1EyKRKARwcOgYCT7w23MLTCIuiNfY
Не загромождай жизнь ненужными делами и пустыми развлечениями, прекрати существовать «по привычке». Если прежняя жизнь больше не радует, найди себе новое дело по душе! Что ты больше всего любишь? Чем интересуешься? Что приносит тебе радость и удовольствие? Вот и начни этим заниматься! Начни делать что-то новое в твоей жизни. Делись с окружающими своми новыми открытиями, действиями. И это новое непремено принесет тебе свои новые плоды радости!
5. Будь благодарен.46554aeee0c0
Благодари судьбу, Бога, Вселенную, Жизнь, людей вокруг себя за каждый миг твоей жизни, за каждый шаг, за каждое дыхание, за каждый успех и даже промах… При этом делай из своих промахов правильные выводы. За любое событие и испытание будь благодарен. Научись дорожить тем, что имеешь, ценить каждое мгновение, как милость Божью. Каждый вечер, засыпая, вспоминай счастливые события минувшего дня и планируй маленькие радости, которые украсят твое завтра!
6. Доверяй себе.pensive
Дорогу осилит идущий! И твой путь к Новой Жизни начинается с одного шага, поэтому, выбрав главную цель, разбей ее на множество небольших задач, выполнение которых поможет осуществлению твоей мечты. Слушай себя! Доверяй себе! И все у тебя получится!
7. Концентрируйся на позитиве.5834701-n-n-n--n------------n---n--------n----noen-n----n-n-----------n------n-n
И знай, что все возможно, – вновь найти себя в 50 лет, пройти кризис среднего возраста и выйти из него живым, а не мертвым. Готовым все начать сначала, все восстановить, вновь полюбить, обрести радость и счастье, вернуть здоровье… Для того, чтобы изменить свою жизнь, нужно совсем немного — просто начать действовать!
Успехов !

А что ты можешь дополнить по этой теме? 

Комментариев нет:

Отправить комментарий